Nouveau Promotion
DEBAOFU Optique wattmètre haute précision testeur de fiber optique, optique de test d'atténuation, envoyer FC/SC Agrandir l\'image

DEBAOFU Optique wattmètre haute précision testeur de fiber optique, optique de test d'atténuation, envoyer FC/SC

Nouveau produit

1 éléments

En stock

€16.96

Ajouter à ma liste d\'envies

Partager

En savoir plus

Description du produit
UN fiable de la fiber optique puissance matériel est assez important dans la era de haute bande passante. Cette main optique indicateur pourrait aider à inspecter câbles capacités, calculer relative perte de puissance, localiser la panne et le dépannage.
Nous consacrer à fournir à ses clients avec pratique fiber outils, ce qui signifie que vous avez un choix abordable pour le fonctionnel et constructif optique indicateur.
Spécifications:
Calibré Longueur D'onde (nm): 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
Détecteur: InGaAs
Plage de mesure (dBm):-70 à + 3
Entrée: DC 9 v/1000mA
Résolution (dB): Linéaire 0.1%/Non-linéaire 0.01dBm
Connecteur: SC, FC, ST/Universal 2.5mm Adaptateur
Température de fonctionnement (C):-10-+ 60
Température de stockage (C):-25-+ 70
Humidité Relative: 90% (+ 30C)
Heures de travail:> 48 heures
Taille: 190mm x 100mm x 48mm/7.48inx3.94inx1.89in
Contenu de l'emballage:
1 x Optique Power Meter
1 x Oxford Tissu Cas
1 x Manuel D'utilisation
Note : Depuis la aérien international ne permet pas contient inflammables et explosifs marchandises, si l'unité ne pas contenir la batterie la livraison, merci de votre compréhension!
PAIEMENT
1. nous pouvons accepter le paiement par L'engagement, Western Union et T/T. La meilleure manière est paiement en ligne direct, vous pouvez choisir vous-même. Si vous voulez utiliser d'autres modalités de paiement, s'il vous plaît laissez-nous savoir avant quand vous passez commande.
2. le paiement intégral doit être effectué dans les 7 jours après avoir passé votre commande, ou l'ordre sera inadmissible ou décommandé par le système.
3. assurez-vous que vous avez rempli toutes les informations détaillées comme la personne de contact, adresse, code postal et numéro de téléphone en complétant l'information de votre acheteur.
EXPÉDITION
1. nous enverrons les marchandises dans les 3 jours ouvrables après le paiement intégral a été confirmé.

Mots-clés: DEBAOFU Optique wattmètre haute précision testeur de fiber optique, optique de test d'atténuation, envoyer FC/SC pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements, .

Fiche technique

Type d'unité  pièce
Poids du colis  0.5kg (1.10lb.)
Dimensions du colis  16cm x 13cm x 11cm (6.30in x 5.12in x 4.33in)
Compatible Huawei
Fibre type Unique Mode
Type De connecteur SC/APC
Nom de la marque 德宝福
Taille 19*10*4.8CM
Numéro du modèle DBF-80

Avis

Donnez votre avis

DEBAOFU Optique wattmètre haute précision testeur de fiber optique, optique de test d'atténuation, envoyer FC/SC

DEBAOFU Optique wattmètre haute précision testeur de fiber optique, optique de test d'atténuation, envoyer FC/SC

Produits apparentés: